Герой недели

06.02.2024

В рамках уникального образовательного проекта “Антихрупкое образование”, наши герои недели научили ребят различным премудростям.

Маша провела мастер-класс по обучению детей рисованию. Она показала детям различные техники рисования, которые помогут им развить свои творческие способности и научиться выражать свои мысли и чувства через искусство.

Таня же провела мастер-класс по изготовлению кукол-оберегов. Она рассказала детям о традициях и обрядах, связанных с изготовлением кукол, а также научила их делать кукол своими руками. Таня поделилась секретами создания кукол, которые будут защищать своих владельцев от бед и невзгод, и помочь им в трудных ситуациях.

Обе преподавательницы подчеркнули, что такие занятия не только развивают творческие и ремесленные навыки у детей, но и способствуют их социализации. Благодаря таким занятиям, дети учатся общаться и работать вместе, что является важным аспектом их развития.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 05.03.2024

Дата обновления: 05.03.2024

Дата публикации: 06.02.2024

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».