Новогодний Архипелаг

24.01.2024

Наши воспитанники приняли участие в конкурсе сотворчества «Новогодний архипелаг»

В рамках этого конкурса ребята продемонстрировали свои таланты, умения и фантазию, представив на суд жюри свои работы по трем основным направлениям: сказки, творческие зимние  картины  и постановка новогодних танцев.

В создании сказок наши воспитанники проявили всю свою фантазию и творческое мышление. Они придумывали новые сюжеты, персонажей и события, которые происходили в их историях. В результате, жюри по достоинству оценило все представленные сказки и отметило их оригинальность и увлекательность.

Парад снеговиков стал настоящим украшением конкурса. Наши воспитанники с энтузиазмом принялись за создание своих снежных творений, используя различные материалы и техники.

Такие мероприятия способствуют развитию художественного вкуса и воображения у детей.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 27.03.2024

Дата обновления: 27.03.2024

Дата публикации: 24.01.2024

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.